Мурманский кинологический форум

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 02-05, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-09, 23:36
Сообщения: 6
Надя, милая, спасибо! За ответ и за приглашение!

Действительно, по Мурманску ОЧЕНЬ скучаю, Москву просто видеть не могу. Но - так получилось... Будто бы вопреки моей воле. И до сих пор ощущение, что не живу, а фильм смотрю. Неинтересный фильм, который хочется выключить, а невозможно... :( Расскажу как-нибудь.

В Мурманске никого из друзей не осталось. Злой рок, наверное, но все близкие друзья умерли. Хотя им вовсе не по 80 лет было, а по 35-45... Есть знакомые, но вряд ли они меня помнят за давностью лет... Да и я порой то вспомню их имена - забуду фамилии, то - наоборот...

:))) Точно! Чеб Оксана - из Сходни!

А питомник "Мунвери" как раз у Бритвиной Лены был! У нее еще Саша Качегов брал рыжего колли Мунвери Голден Карелла и шелтяху (не помню происхождения и клички самой собаки).

Хрошина Лена мне дважды писала, фотки своих собак присылала, но я, каждый раз искренне желая ей ответить, почему-то так и не ответила. Как и не ответила Свете - хозяйке Ёжика :(

Дульнева Инна - чудо :) Я каждый раз вспоминаю нашу случайную встречу на "Дне колли" с какой-то светлой радостью. Бывают люди вроде неплохие, но какие-то тяжелые, - вроде бы даже и толком не знакомы с человеком и - хочется дистанцироваться. А Инна - совсем из другой категории: вроде и не знакомы, а ощущение, что знали друг друга сто лет! :) И еще вспомнила - случайную встречу из "Инниной" :) категории - Аня Зайцева из Мончегорска. С ней мы вообще встретились на прибрежном (нижнем) рынке, где она с щенятами стояла :), а потом уже - встречались на выставках.

Ой, Надь, а ничего не слышно об Анне Осенковой из Видяево? Она там коллями и шелтями занималась. Такая статная, полная девушка в очках...

Еще Лена была из Никеля... Кинолог, у пограничников... Я однажды в клубе Никельском была :)

А в Мурманске при мне были клубы ДОСААФ на ул. Пищевиков,5 (ныне вроде "Цербер"); "СОЮЗ" на ул. (все, склероз...!) в общем, Кольский проспект и - за большим универсамом на горе... Там еще Лена Кашутина живет (жила?) и Саша Качегов (тоже то ли жил, то ли живет еще). Клуб "Друг"("Мурман") на ул. Гоголя,9 (за "Больничным городком"). Еще были клуб "Бульдог", "Пудель", "Кис" ("Экзотик НОрд") но где были последние - даже не интересовалась, просто названия знала и - не более.

Я вообще начинала с ДОСААФовского клуба, когда он был на ул. Южной, потом переехал на Ленина 13, а потом уж - на Пищевиков... У меня сильная ностальгия по ДОСААФовским временам! До сих пор храню Мурманский каталог выставки 1980 года. Я тогда выставляла свою колляху Джерьку, но она в тот каталог не вошла, а наш сосед Рэм вошел :))

Сейчас у меня фоксятина... Просто "собачка для души". Вон, дрыхнет на постели, на всех трех подушках :)) Эдакий "ребенок нежный" :)

_________________
Делаю красивые поздравительные открытки и рисую собак маслом с фото! Заказывайте: Kerri72@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 13:55
Сообщения: 12
Откуда: Мончегорск
Керри, так приятно почитать про "былое".... Столько лет прошло!!! Как все изменилось! Я вот Вас не вспомнила пока-тоже склероз!, но очень приятно, что Вы помните! Я зайцева Анна, теперь-Скуртова. Колли у меня всего одна-Александрия(Вася), но моего разведения!http://shihtzy.forum24.ru/?1-18-0-00000003-000-0-0-1246864069
У Васи новые фото!!! Спасибо Инне Дульневой!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это мы отдыхали на Белом море этим летом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 13:55
Сообщения: 12
Откуда: Мончегорск
Васятке скоро 8 лет-в следующем году будем в ветеранах уже выставляться.....как быстро годы идут...
А еще у меня питомник ши-тцу "Сказка Имандры", самой замечательной породы!!! Заходите к нам в гости-будем очень рады www.shihtzu-sever.narod.ru http://shihtzy.forum24.ru/
Про ши-тцу я здесь позже открою веточку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 16:02
Сообщения: 47
Керри писал(а):
Надя, милая, спасибо! За ответ и за приглашение!

Ой, Надь, а ничего не слышно об Анне Осенковой из Видяево? Она там коллями и шелтями занималась. Такая статная, полная девушка в очках...

Еще Лена была из Никеля... Кинолог, у пограничников... Я однажды в клубе Никельском была :)

А в Мурманске при мне были клубы ДОСААФ на ул. Пищевиков,5 (ныне вроде "Цербер"); "СОЮЗ" на ул. (все, склероз...!) в общем, Кольский проспект и - за большим универсамом на горе... Там еще Лена Кашутина живет (жила?) и Саша Качегов (тоже то ли жил, то ли живет еще). Клуб "Друг"("Мурман") на ул. Гоголя,9 (за "Больничным городком"). Еще были клуб "Бульдог", "Пудель", "Кис" ("Экзотик НОрд") но где были последние - даже не интересовалась, просто названия знала и - не более.

Я вообще начинала с ДОСААФовского клуба, когда он был на ул. Южной, потом переехал на Ленина 13, а потом уж - на Пищевиков... У меня сильная ностальгия по ДОСААФовским временам! До сих пор храню Мурманский каталог выставки 1980 года. Я тогда выставляла свою колляху Джерьку, но она в тот каталог не вошла, а наш сосед Рэм вошел :))


Я мало знаю местных собачников. Только, если я с кем-нибудь где-то сталкиваюсь по необходимости (в виде пересылки документов в Москву, дрессировки и т.п.). Про Аню Осенкову из Видяево как-нибудь у Юли спрошу. Может она в курсе про нее.
На счет клубов: "Цербер", "Мурман" еще существуют. "Союз" разделился на два клуба: "Союз" и "Северный регион". Про остальные клубы не слышала.

Сказка Имандры, какие классные фото Васи получились у Инны! Каждый раз любуюсь!

_________________
наш сайт: http://shatykyn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 13:55
Сообщения: 12
Откуда: Мончегорск
Nady, спасибо!!! Инна - молодец! Васятка - красотка! По виду назачто не скажешь, что ей почти 8 лет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 16:02
Сообщения: 47
Сказка Имандры писал(а):
Nady, спасибо!!! Инна - молодец! Васятка - красотка! По виду назачто не скажешь, что ей почти 8 лет!

С этим абсолютно согласна. Я даже удивилась, кода узнала ее возраст на фото! Это здорово, когда собака нашей породы в таком возрасте находится в такой замечательной форме, а не выглядит полной развалиной! Это замечательно! Здоровья Васе!

_________________
наш сайт: http://shatykyn.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 13:55
Сообщения: 12
Откуда: Мончегорск
Nady, спастбо! Васятка - собака позднего созревания, она крсавицей стала года в три! Зато до сих пор и цветет!
Возможно и детки ее поздно созреют...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 21:13
Сообщения: 7
Откуда: Карелия - Хибины
Сказка Имандры писал(а):
Nady, спастбо! Васятка - собака позднего созревания, она крсавицей стала года в три! Зато до сих пор и цветет! Возможно и детки ее поздно созреют...
Конечно! :lol: Постараюсь на днях выложить фото!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB